Vase, China, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, quadratisch, blau staffierte Wandung mit stilisiertem Wasser und fliegenden Reihern, Höhe ca. 30,5 cm, Manufakturstempel
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 12.06.2014 |